Rag. Massimo Salvi

N° Iscrizione Albo: 97/A

Dott. Fabrizio Giglio

N° Iscrizione Albo: 703/A

Dott. Tonino Alferi

N° Iscrizione Albo: 844/A

Responsabile settore procedure concorsuali
Dott.ssa Silvia Vitali – silvia@studiosga.it

Contabilità, dichiarazioni fiscali e Bilanci
Dott.ssa Michela Pegurri – pegurri@studiosga.it
Dott.ssa Sara Camozzi – sara@studiosga.it
Rag. Gabriella Lizzola – gabriella@studiosga.it
Rag. Simona Carrara – simona@studiosga.it
Rag. Wanda Cavalletti – cavalletti@studiosga.it
Rag. Sara Gritti – gritti@studiosga.it

Segreteria
Rag. Laura Salvetti – salvetti@studiosga.it

Responsabile ufficio paghe
Dott.ssa Francesca Prosdocimi – francesca@studiosga.it

Gestione paghe
Rag Michele Nozza – nozza@studiosga.it